最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 彭州万人小区五期清水房补贴
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】彭州万人小区五期清水房补贴
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-12-11 11:35 已回复
已经拿房已经大半年了,这个清水房补贴什么时候才能发给我们!
官方回复
回复单位:彭州市城市建设投资集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2023-12-14 09:44
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市城市建设投资集团有限公司回复如下:据了解,目前正在走清水房补贴付款流程。
2023年12月14日
同领域留言
更多>>
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
彭州市自来水收费标准
2024-04-26
濛阳恒大佳兆业整片区域长期无路灯无基础设施
2024-04-24
篮球场设施损坏
2024-04-23
锦悦城六期房产证问题
2024-04-23
同类别留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25