夔州路下穿武汉路何时能实现?麓湖公园区去大悦城很不方便 房子基本卖完了 交通配套更应该跟上啊
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公园城市局进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,武汉路因机场快速路改造后形成两侧道路分割,目前正在研究联通方案。