最新留言:
827
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 清远村2组拆迁计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】清远村2组拆迁计划
来源:问政四川 网友:adminqyc 2023-12-07 16:33 已回复
请问清远村2组已经打造高标准弄田,那么农民的房屋是否有拆迁计划呢?
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道
来源:问政四川 回复时间:2023-12-13 15:57
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市濛阳街道回复如下:经核实,濛阳街道截止目前清远村2组暂无拆迁计划。
2023年12月13日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25