你好,我想问一下兴隆保水逸苑和鹿溪雅韵这边安置房什么时候可以办理产权证呢?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,兴隆街道近期未接到办理安置房产权证的工作通知,产权证的办理事宜待接到通知后,按要求执行。
以上情况已于2023年12月6日与您联系。