本人男,户口成都市区,妻子天府新区人士,拆迁后本人有60平方特安,现在房子还在建设中,如果现在离婚,我那60平方特安如何处置?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成兴隆街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,由于您所述信息不明,兴隆街道建议您可带着安置协议到兴隆街道拆迁办详细咨询。
以上情况已于2023年12月6日与您联系。