最新留言:
325
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
南江县
» 建档立卡
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
教育
咨询】建档立卡
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-20 09:06 已回复
您好,我想知道我申请的建档立卡补助是否成功。
官方回复
回复单位:南江县教育科技和体育局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-20 14:57
尊敬的问政网友:
您好!请拨打我们工作人员电话:0827-8225188,并提供相关信息查询。
南江县教育科技和体育局
2023年11月20日
同领域留言
更多>>
建档立卡特别资助
2024-04-22
雨露计划
2024-04-06
雨露计划咨询
2024-03-26
雨露计划流程
2024-03-24
证件补办
2024-03-14
转学
2024-03-06
同类别留言
更多>>
建档立卡特别资助
2024-04-22
雨露计划
2024-04-17
关于农村修建化粪池补贴政策咨询
2024-04-15
省公费师范生随配偶跨市调动服务问题
2024-04-08
雨露计划
2024-04-06
雨露计划咨询
2024-03-26