天府四中为什么悄无声息的从最早规划的万科天府公园城悦庭旁边挪到了遂州后以东。房子卖完了,这种坑人方式不妥吧?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成社区治理和社事局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,天府四中法务岛校区选址目前正在研究中。
以上情况于2023年11月17日9时28分、10时01分与您联系,电话未接听。如需进一步咨询,请拨打028-68773035。衷心感谢您对新区教育的关心与支持,希望您一如既往地关心、支持我们。