最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 世纪大道改造工程
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】世纪大道改造工程
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-08 00:06 已回复
世纪大道改造工程请问牵涉挨安梓路口世纪大道路口段吗?前期打围都又拆了,如果有请问是什么方案,这个区域路边房子会搬迁吗?
官方回复
回复单位:崇阳街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-11-13 12:27
经调查:十字双轴项目不包含该区域。
同领域留言
更多>>
林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21
天然气开户7150
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
搬迁搬到无家可归,在外流浪十余载
2024-04-12
元通古镇拆迁安置房好久能入住
2024-04-11
白头拆迁
2024-04-10
同类别留言
更多>>
教育咨询
2024-04-27
金盆地酒业诱骗老年人购买种酒
2024-04-26
随迁幼升小
2024-04-25
万达外面公园和停车场进度怎么样了
2024-04-23
羊马民生问题
2024-04-23
崇州朱氏街社区居民自建诉求
2024-04-23