最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 元通古镇拆迁安置房好久能入住
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
求助】元通古镇拆迁安置房好久能入住
来源:问政四川 网友:问政网友 2024-04-11 15:17 已回复
元通古镇已拆迁3年,请问答应老百姓的安置房,好久开始修建?
官方回复
回复单位:元通镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2024-04-15 13:35
目前已完成安置区(一期)项目建设工程设计方案编制工作,将按相关程序启动安置点的拆迁建设工作。
请留言作者对官方回复进行评价
[点击这里进行评价]
评价代码
主题类别
满意
不满意
评价内容
添加图片
添加新文件
最多上传三张图片,每张图片小于10MB
可用扩展名:
jpg,bmp,gif,png,jpeg
(必填,请清晰叙述,控制字数在2000字内)
* 请勿在正文中留下您的联系电话、住址及真实姓名等个人资料。
* 您可以注册成为留言板正式用户,将个人联系方式进行登记,以方便留言办理单位及时与您取得联系。
* 注册正式用户,给您更多便利:
·登录后可随时查询回复情况
·安全地告诉地方领导您的联系方式
·留言办理单位可与您站内短信联络
同领域留言
更多>>
高压线
2024-05-01
地灾补贴
2024-04-29
林盘(林地)在不知情的情况下变更了属性
2024-04-21
天然气开户7150
2024-04-15
关于崇州白头镇紫竹村拆迁补偿方案是否合理
2024-04-13
搬迁搬到无家可归,在外流浪十余载
2024-04-12
同类别留言
更多>>
老人跟低价团旅游被骗买天价白酒,能不能管?
2024-05-01
家中老人报低价团旅游被骗买天价白酒
2024-05-01
商家占用公共停车位
2024-04-29
关于成都市崇州捷普公司安检工资问题
2024-04-28
教育求助
2024-04-27
父母参加低价旅行团,金盆地种酒被骗1万多元
2024-04-24