最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 邛崃市站前东路延伸线什么时候开工
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】邛崃市站前东路延伸线什么时候开工
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-11-02 18:27 已回复
无需电话回复,直接回复就行,这条路一直没有进展
官方回复
回复单位:邛崃市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2023-11-03 15:53
尊敬的来信人:
您好!您所反映的问题,经邛崃市住房和城乡建设局调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,因拆迁工作还未完成,暂无修建计划。
同领域留言
更多>>
房屋质量问题
2024-04-28
金樾世家物业在小区公共道路私自非法加装道闸
2024-04-26
路边大树成在危险
2024-04-26
邛崃市上品学府网签备案地址与实际地址不符
2024-04-25
上品学府地址归属和学区划分
2024-04-25
关于上品学府交房变村地址问题
2024-04-25
同类别留言
更多>>
毕业生档案转接
2024-04-27
邛崃能收到地面波数字电视信号么
2024-04-27
小学入学小孩随大孩就读同一所学校
2024-04-26
邛崃市上品学府网签备案地址与实际地址不符
2024-04-25
上品学府地址归属和学区划分
2024-04-25
关于上品学府地理位置的问题
2024-04-25