为什么凉山州其他县的雨露计划已经发放完成?唯独昭觉县的到现在为什么还没发?
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您关于“四川省昭觉县雨露计划为什么发放时间”的诉求已收悉,先回复如下:
请您直接拨打0834-8332029咨询。
感谢您对政府工作的理解和支持!
经办单位:昭觉县政府信息中心
联系电话:0834-8335114
承办单位:昭觉县政府信息中心
办理日期:2023年10月30日
网友:
您好!您关于“四川省昭觉县雨露计划为什么发放时间”的诉求已收悉,先回复如下:
请您直接拨打0834-8332029咨询。
感谢您对政府工作的理解和支持!
经办单位:昭觉县政府信息中心
联系电话:0834-8335114
承办单位:昭觉县政府信息中心
办理日期:2023年10月30日