打市长热线分配给蔡桥派出所,蔡桥派出所联系我,让我把负责人联系电话给蔡桥派出所,我把负责人联系电话给蔡桥派出所,蔡桥派出所电话打不通负责人,包括我们员工也打不通,我也是个学生现在已经开学上学了,公司拖欠几个月没发工资,学费都还没有交上,去年老员工工资也一直没发,也尝试过起诉,也没有用,现在大家都等着发工资,到现在也没有人处理这个问题,这个问题一直得不到解决。
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
尊敬的市民您好!你反映的问题,蔡桥街道高度重视。2023年11月15日民生办公室座机028-87073617再次拨打很多次您的电话一直不接。感谢您的来信!祝您生活愉快!