最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 没整改
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
建言】没整改
来源:问政四川 网友:川观网友81a502 2023-10-25 17:22 已回复
上次反映的浪费电的问题仍然存在,此时,不到6点,灯已经亮了,究竟是什么时候亮的,希望有关部门整改到位。
官方回复
回复单位:东坡区住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-27 09:47
已调整开关灯时间:开灯晚上6:30,关灯早上 6:30。
同领域留言
更多>>
眉山市东坡区的购房补贴什么时候发放?
2024-04-27
临江邸11栋1单元104号房占用公共绿地建
2024-04-20
我们房产证迟迟拿不了
2024-04-19
加洲国际城小区地下车位是否可以增设垃圾桶
2024-04-15
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
房屋违建乱占用公摊
2024-03-31
同类别留言
更多>>
加洲国际城小区地下车位是否可以增设垃圾桶
2024-04-15
党群服务中心一路之隔,绕行太远,翻越危险
2024-02-21
关于眉山市中医医院实习生春节放假相关事项提出
2024-01-28
松思路非机动车道存在安全隐患
2023-12-07
没整改
2023-10-25
眉山市岷东新区的政务中心电瓶车充电问题
2023-10-15