最新留言:
925
条
最新回复:
2193
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
崇州市
» 路灯
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
交通
建言】路灯
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-24 18:47 已回复
崇州崇双大道普络斯物流园那一段的路灯都很久没亮过了请问好久把它整亮呢,每天车流那么大加上冬天来了
官方回复
回复单位:崇州市综合行政执法局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-26 11:12
经核实,您所反映的问题, 待消费电子产业区路灯维护单位确定后,立即对该路段进行路灯设施维护提升。
同领域留言
更多>>
为什么要封路不提前通知
2024-04-27
崇州公交
2024-04-25
泰安路
2024-04-24
崇州302路公交车
2024-04-20
文井江镇琉璃村道路塌方不通行 政府不处理
2024-04-18
成都市崇州市二医院门口违规收费
2024-04-18
同类别留言
更多>>
崇州公交
2024-04-25
希望恢复崇州唐人街牌坊名为蜀州
2024-04-21
崇州302路公交车
2024-04-20
崇州世纪大道即九龙路这边,垃圾桶太少
2024-04-17
建议公交
2024-04-15
关于崇州公交车站
2024-04-15