各位领导我想问一下2023的雨露计划好久发都已经11月份了,别人的都知道了
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
尊敬的网友:您好!您关于“雨露计划”的诉求已收悉,经核实,现回复如下:布拖县“雨露计划”还在收集材料中,预计11中旬左右发放。感谢您对政府工作的理解和支持!经办人:王英联系电话:13778667895承办单位:布拖县乡村振兴局办理日期2023年10月19日