租住天府新区伏龙安置小区的住房能不能办理居住证
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下: 您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友: 您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成公安分局进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经核实,针对您反映的情况,工作人员于2023年10月16日14时许与您电话联系并了解相关情况,同时告知您办理居住证相关流程。