最新留言:
624
条
最新回复:
1133
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
市委书记张冬云
» 织布款
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
三农
投诉】织布款
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-10-12 10:27 已回复
织布款10多年未发放,上级领导不处理,不作为
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-10-12 15:02
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:蓬安县龙蚕镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-10-12 17:14
蓬安县龙蚕镇人民政府关于耕地地力保护补贴发放问题的回复
同领域留言
更多>>
七年申请路漫漫,祈盼书记解民忧
2024-04-30
社保问题
2024-04-05
南充新世纪苹果手机店欺诈诱导消费
2024-03-29
青山坝八10组没有自来水
2024-03-28
南充市第二绕城高速顺庆段农村集体土地征收赔偿
2024-03-10
生三胎的家庭补助政策咨询
2024-01-17
同类别留言
更多>>
营山县营养餐专项资金
2024-05-01
关于南充阆中东风中学一系列问题
2024-04-30
投诉宸信易建工程技术咨询有限公司
2024-04-29
高坪区阳光凤溪澜湾城道路一直没有修
2024-04-28
投诉阳光凤栖澜湾小区房子存在重大安全隐患
2024-04-27
南充新欧鹏一期N5地块三批次停工2年多
2024-04-25