本人于9月19日投诉的攀枝花市仁和区大河中路花城区蓝花楹街90号高宇御峰高层楼房21栋,一楼业主铲了绿化草坪,建庭院的问题,圈天然气管道,下水道等问题。攀枝花市仁和区信访局只回复了一个已交办相关责任部门协调处理,就没有了后续。目前,一楼业主已经把磁砖都铺好了,不知道,这件事情是交给了哪个部门处理的?处理的结果又是什么?希望给一个具体的处理结果以及证明此事件确实在进行的答复,而不是一句已经交由相关部门协调处理就完了。
网友您好:
您的留言已交由钒钛高新区有关部门进行处理,按照平台办理要求,我们会在15个工作日内给您答复,请您耐心等待。
感谢您对我们工作的理解和支持。