最新留言:
679
条
最新回复:
1127
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
高新区
» 9月26日高新区人力资源服务中心的投诉
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
感谢】9月26日高新区人力资源服务中心的投诉
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-09-28 09:45 已回复
9月26日关于高新区人力资源服务中心的投诉已经得到合理解决,非常感谢!
官方回复
回复单位:高新区管委会
来源:问政四川 回复时间:2023-09-28 11:18
来信人:
您好!谢谢您的反馈,祝您生活愉快。
同领域留言
更多>>
成都腾铭惠商恶意扣留机动车绿本
2024-04-26
四川建职建信工程技术咨询有限公司诈骗行为
2024-04-26
天府三街早高峰时段摊贩占用非机动车道卖早餐
2024-04-25
成都市度智汇教育咨询有限公司
2024-04-25
高投和悦府建发物业歧视人才业主,差别对待
2024-04-25
成都高新法院执法不统一,区别对待
2024-04-25
同类别留言
更多>>
金地天府城西门(东寺南一路商贩违规占道问题)
2024-03-20
关于云芯学校
2024-03-18
表扬天府新区和高新区交警部门
2023-10-17
9月26日高新区人力资源服务中心的投诉
2023-09-28
关于新川科技园小学一年级新生家长意见反馈
2023-09-14
表扬信-成都市高新区新川科技园小学
2023-09-14