最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 合村并镇
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
咨询】合村并镇
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-27 16:08 已回复
我是眉山东坡区万胜镇人,我想知道万胜镇会不会实行合村并镇的计划,据体什么时候实行?
官方回复
回复单位:万胜镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2023-08-29 10:39
亲爱的网友,您好。我镇与上级主管部门沟通核实后确认,目前万胜镇暂时不会进行合村并镇,也没有合村并镇的计划。
同领域留言
更多>>
眉山市东坡区的购房补贴什么时候发放?
2024-04-27
临江邸11栋1单元104号房占用公共绿地建
2024-04-20
我们房产证迟迟拿不了
2024-04-19
加洲国际城小区地下车位是否可以增设垃圾桶
2024-04-15
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
房屋违建乱占用公摊
2024-03-31
同类别留言
更多>>
迁移户口
2024-04-24
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
咨询项目竣工验收日期
2024-04-15
银行卡被东坡分局经侦冻结
2024-04-14
拆迁
2024-04-10
教师产假如遇寒暑假可否顺延
2024-04-09