最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 双碑鹏业小区
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】双碑鹏业小区
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-18 20:09 已回复
想问一下双碑鹏业小区未来有没有拆迁计划。这边小区老化不知道该不该搬
官方回复
回复单位:绵阳高新区普明街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2023-08-21 16:04
尊敬的市民:
您好!经普明街道项目推进办核实,鹏业小区目前暂无拆迁计划。
绵阳高新区普明街道办事处
2023年8月21日
同领域留言
更多>>
石锣村星月路修路造成房屋伤害 无人处理
2024-04-12
三台县农村房屋拆迁补偿标准
2024-04-07
刘家埝未还建、老百姓无法用水
2024-03-27
拆迁棚户区改造
2024-03-18
江油城中村改造
2024-02-28
黄家坝安置房
2024-02-15
同类别留言
更多>>
十五年烂尾楼
2024-04-26
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
药品连锁店与加盟药店的区别
2024-04-24
公积金贷款
2024-04-23
长虹科技园研发总部项目何时开工
2024-04-23
关于城市轨道交通
2024-04-23