娃娃去年意外坠亡,由于当时在外地,寻求去年11.12中午12.30-1点,锅盖梁西路监控(一场没了久久不能平静反反复复失眠,连最后一面都没有完整见到)
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:安宁镇大多数路段安装有雪亮工程探头,请您到安宁镇综治大厅一楼联系工作人员核实是否有。感谢您对我们工作的监督和支持。经办人:潘惠联系电话:3442628承办单位:西昌市安宁镇人民政府办理时间:2023年8月22日