最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
邛崃市
» 违建咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】违建咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-15 14:01 已回复
文昌街1号靠朱牌坊街那面破墙开店,望领导实地调查,督促整改。不需要电话回复,谢谢。
官方回复
回复单位:邛崃市住房和城乡建设局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-23 09:56
尊敬的来信人:
您好!感谢您的来信。关于您所反映的问题,经市住建局调查核实,该处商铺不存在破墙开店的行为。
同领域留言
更多>>
金樾世家物业在小区公共道路私自非法加装道闸
2024-04-26
路边大树成在危险
2024-04-26
邛崃市上品学府网签备案地址与实际地址不符
2024-04-25
上品学府地址归属和学区划分
2024-04-25
关于上品学府交房变村地址问题
2024-04-25
关于上品学府地理位置的问题
2024-04-25
同类别留言
更多>>
北门临时菜市场
2024-04-26
金樾世家物业在小区公共道路私自非法加装道闸
2024-04-26
上品学府地理位置问题
2024-04-25
邛崃瑞云物业不作为
2024-04-23
唱歌扰民
2024-04-22
邛崃安置人员个人信息被泄露被转卖
2024-04-22