最新留言:
447
条
最新回复:
1011
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
都江堰市
» 关于西蜀塔隐形消费已解决
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
旅游
感谢】关于西蜀塔隐形消费已解决
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-13 21:49 已回复
工作人员经过协调及时处理该事件,钱已转过来。谢谢!
官方回复
回复单位:都江堰市市场监督管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-15 14:31
您好!
您于2023年8月13日在问政四川上的留言都江堰市市场监督管理局已收悉,谢谢您对我局工作的理解和肯定。
同领域留言
更多>>
四川西蜀塔诱导消费
2024-05-07
青城山景区p1停车场打着景区的名号拉客停车
2024-05-06
都江堰南桥景区金镶玉骗局
2024-05-05
在西蜀塔诱导消费
2024-05-04
都江堰固康大药房有限责任公司欺骗游客消费
2024-05-03
融创茂商场停车收费是否合理
2024-05-02
同类别留言
更多>>
感谢感谢
2024-04-11
感谢
2024-04-11
致谢
2024-03-14
感谢政府介入问题得到解决
2023-12-01
富二代卖玉骗局
2023-10-23
关于西蜀塔隐形消费已解决
2023-08-13