最新留言:
468
条
最新回复:
111
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
都江堰市
» 关于西蜀塔隐形消费已解决
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
感谢】关于西蜀塔隐形消费已解决
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-13 21:49 已回复
工作人员经过协调及时处理该事件,钱已转过来。谢谢!
官方回复
回复单位:都江堰市市场监督管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-08-15 14:31
您好!
您于2023年8月13日在问政四川上的留言都江堰市市场监督管理局已收悉,谢谢您对我局工作的理解和肯定。
同领域留言
更多>>
都江堰青城山黑导游问题
2024-04-27
旅游投诉
2024-04-27
青城山门票不给退
2024-04-26
导游带领金林药业葛仙堂购买产品
2024-04-23
旅游进店夸大宣传诱导购药
2024-04-23
导游带领购买金林药业产品
2024-04-19
同类别留言
更多>>
感谢感谢
2024-04-11
感谢
2024-04-11
致谢
2024-03-14
感谢政府介入问题得到解决
2023-12-01
富二代卖玉骗局
2023-10-23
关于西蜀塔隐形消费已解决
2023-08-13