我从2021年到2022一年给中铁九局大连分公司成昆复线干活两年了至今拖欠我工资血汗钱18400元
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
网友:
您好!您的留言已收悉,经调查,现回复如下:
您反映的情况我局高度重视,立即安排我局劳动保障监察大队与您联系进行核实,但您的电话始终无人接听,暂无法核实。请您主动通过电话0834-3237166与我局劳动保障监察大队联系,以便进一步核实处理。
感谢您对我们工作的监督和支持。
经办人:邢础宏
联系电话:0834—3237166
承办单位:西昌市人力资源和社会保障局
办理时间:2023年8月21日