最新留言:
261
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
温江区
» 温江区海科大厦健身房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
文娱
咨询】温江区海科大厦健身房
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-08-02 05:36 已回复
请问一下,海科大厦里边有健身房之类的运动设施吗?里边上班的工作人员可以使用吗?
官方回复
回复单位:成都市温江区机关事务服务中心
来源:问政四川 回复时间:2023-08-04 17:03
网友你好!温江海科大厦为政府集中办公区,没有健身房之类的运动设施
同领域留言
更多>>
熙龙湾儿童乐园损坏,无人维修
2024-04-14
投诉四川掌链文化传媒公司
2024-04-11
2020年金温江马拉松退款
2024-04-07
金强吾悦广场什么时候开
2024-04-03
请问金马是要修万达影城吗
2024-03-19
噪音扰民
2024-03-12
同类别留言
更多>>
请问温江西班牙森林三期周边怎么规划
2024-05-05
安置房房产证办理咨询
2024-05-04
关于灵活就业人员医疗保险缴纳方式咨询
2024-05-04
温江凤凰大街地铁口湟普国际二期商业综合体
2024-05-04
成都公安微政户显示该身份证已注册
2024-05-02
明信仕林府小区小学划片事宜
2024-05-02