最新留言:
261
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
市委书记张彤
» 自家田地被占用
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
投诉】自家田地被占用
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-26 15:29 已回复
因在外务工,自家田地被人种上了粮食,却没人通知我们要占用我家田地,请问各位领导这是几个意思?难道说在外务工的老百姓,没权知道吗?
官方回复
回复单位:广安市网络舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2023-07-27 11:14
网友您好,您反映的问题属地不清楚,建议您到属地相关部门咨询反映,谢谢!
同领域留言
更多>>
广安市委书记你好!
2024-04-28
广安市电价
2024-04-22
广安市燃气费翻倍的涨
2024-04-20
华蓥市天然气费用不合理
2024-04-17
关于临时用地补偿
2024-04-17
广安爱众电力乱扣费
2024-04-17
同类别留言
更多>>
华蓥华龙东方村1组垃圾桶设置只考虑自己
2024-05-04
本人有身份证但信用社不给办业务
2024-04-30
广安泰城世纪阳光小区(位于火山大道)违规违建
2024-04-27
岳池梧桐郡小区为按图施工,违规建筑不拆除
2024-04-25
自贡到广安创业遭阻拦
2024-04-24
岳池县购房补贴
2024-04-24