最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
咨询】拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-24 13:21 已回复
领导 你好 请问一下彭州市花街子7组好久拆迁呢
官方回复
回复单位:彭州市丽春镇
来源:问政四川 回复时间:2023-07-27 15:55
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市丽春镇回复如下:您好,根据丽春航空动力小镇总体规划花街子7组暂无拆迁计划。
2023年7月27日
同领域留言
更多>>
户口迁移
2024-04-26
咨询
2024-04-25
彭州中交九陇苑项目发生安全事故,未妥善处置
2024-04-25
公墓管理费
2024-04-23
红岩飞机场直升机扰民
2024-04-18
户口迁入彭州致和大林村
2024-04-18
同类别留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25