最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
市委书记马波
» 商家解决了问题
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
旅游
感谢】商家解决了问题
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-14 17:24 已回复
本人于7.14号申请退货退款,商家已退货退款,在此占用了公共资源,店家也很耐心的为我已经处理好了,谢谢四川政府
官方回复
回复单位:市中区文化体育和旅游局
来源:问政四川 回复时间:2023-07-18 10:44
感谢您的肯定,我们也会联合相关部门加强旅游市场的监管,营造良好的旅游市场环境。
同领域留言
更多>>
感谢乐山井岩县政府帮我追回13800元
2024-04-26
感谢信
2024-04-25
乐山市市中区雕硺坊工艺品经营部消费欺骗
2024-04-23
乐山旅游被诱导骗取13800元
2024-04-23
关于规范乐山大佛景区讲解服务的建议
2024-04-23
投诉天宫开物工艺品店 清明峨眉乐山游被套路进玉...
2024-04-06
同类别留言
更多>>
感谢乐山井岩县政府帮我追回13800元
2024-04-26
感谢信
2024-04-25
问政四川解决问题高效
2024-02-19
感谢四川,感谢乐山!
2024-02-15
银行卡解冻感谢信
2024-02-09
为办事效率点赞
2024-02-07