最新留言:
389
条
最新回复:
1100
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
广安区
» 事业单位招聘
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
就业
咨询】事业单位招聘
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-07-10 18:55 已回复
你好,请问广安下半年还会举行事业单位招聘考试吗?
官方回复
回复单位:广安市广安区舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2023-07-14 17:34
网友您好:
您咨询的问题已收悉。经了解,广安区今年不再举行事业单位招聘考试。感谢您的留言。
2023年7月14日
同领域留言
更多>>
党组织关系转移
2024-04-01
投诉广安市广安区人民医院招聘
2024-02-22
2024年上半年事业单位考试。
2024-02-02
天府通办办理无犯罪记录证明显示已受理没后续
2024-01-23
求助
2023-12-18
天府通办上申请无犯罪记录证明被驳回
2023-12-09
同类别留言
更多>>
团关系转接
2024-04-29
团组织关系转接
2024-04-28
2月燃气费异常
2024-04-26
新房未装修入住可不可以减少物业费
2024-04-25
团组织关系转接
2024-04-25
1楼做雨棚,是否属于违建
2024-04-24