6月29日申请无犯罪证明到7月4号都还没给办理下来,一起申请的同事都已收到电子版!四川凉山州会东县铅锌镇
您的留言已转交给相关机构进行处理,请您耐心等待回复。
尊敬的网友:
您好,关于您反映无犯罪证明的诉求已收悉,现回复如下:
2023年7月5日,铅锌派出所民警通过四川省公民背景信息查询系统查询关于您在天府通办申请开具有无违法犯罪证明记录如下:2022年12月27日16时445分18秒您通过天府通办申请无犯罪记录证明,2023年12月27日16时53分33秒民警通过四川省公民背景信息查询系统审核通过向您开具相关文书(附件1);2023年3月28日8时00分20秒您通过天府通办申请无犯罪记录证明,2023年3月28日8时08分37秒民警通过四川省公民背景信息查询系统审核通过向您开具相关文书(附件2)。在此期间后派出所民警在四川省公民背景信息查询系统内再无查询到您通过天府通办申请开具无犯罪记录证明的任何记录。
感谢您对政府工作的理解和支持!
经办单位:会东县公安局铅锌派出所
经办人:蒋涛
联系电话:5430033
承办单位:会东县人民政府办公室
办理日期:2023年7月11日