最新留言:
393
条
最新回复:
66
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
南充
»
阆中市
» 天府通办无犯罪证明一直未通过
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】天府通办无犯罪证明一直未通过
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-20 13:30 已回复
天府通办开无犯罪证明一直在审核中,同时申请的朋友都出来了
官方回复
回复单位:南充市政务服务管理局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-20 15:27
市民朋友,您好!您反映的问题已交办相关部门处理。
官方回复
回复单位:阆中市公安局
来源:问政四川 回复时间:2023-06-21 15:53
网友您好:您反映的情况我局已向相关部门反馈,如需紧急办理,请前往辖区派出所。
同领域留言
更多>>
燃气费补缴问题
2024-05-02
前年在阆中法院起诉借款案件,现在3年了无效果
2024-05-01
咨询关于农村宅基地有偿退出政策和相关补贴!
2024-04-28
阆中市保宁街道公园路行道树修剪
2024-04-23
关于城市基本用水的若干问题
2024-04-22
燃气费,智能表
2024-04-22
同类别留言
更多>>
关于s205千佛段问题
2024-05-02
燃气费补缴问题
2024-05-02
雨露计划
2024-04-30
咨询关于农村宅基地有偿退出政策和相关补贴!
2024-04-28
阆中御河社区
2024-04-27
关于农村土地承包经营权流转、农业项目立项咨询
2024-04-25