最新留言:
624
条
最新回复:
1133
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
甘孜
»
康定市
» 志愿四川星级志愿者审核申请 取消
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
求助】志愿四川星级志愿者审核申请 取消
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-18 11:48 已回复
我的志愿四川星级志愿者申请组织填错了,想请康定市青年志愿者协会取消我的申请
官方回复
回复单位:康定市人民政府办公室
来源:问政四川 回复时间:2023-06-19 09:48
您的留言已收悉,您所咨询的问题建议您打康定市团市委电话咨询,咨询电话为2831122,感谢您的留言。
同领域留言
更多>>
甘孜州顶层装饰工程有限公司拖欠员工工资
2024-04-17
关于在城区划定两轮摩托、电瓶车停车区域的建议
2024-04-09
康定市多久可以开始办理车位产权了。
2023-12-28
康定市路边缴费
2023-11-19
哲西曲诺卡、麦基坦锂矿
2023-09-14
康定新城云山尚城商住楼房产证办理问题
2023-08-31
同类别留言
更多>>
一直未能办理车位产权证
2024-04-13
姑咱镇粮站停车场内污水蓄积
2024-03-19
车位产权至今未办
2024-03-14
康定市姑咱镇粮站停车场环境污染
2024-03-06
交通事故护栏赔偿问题
2024-01-23
关于外地预缴没有查询到税源信息
2023-12-20