最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
广安
»
广安区
» 团员关系转接
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】团员关系转接
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-06-14 11:06 已回复
团员关系转接
官方回复
回复单位:广安市广安区舆情中心
来源:问政四川 回复时间:2023-06-16 08:53
网友您好:
您咨询问题未写明具体属地,您可关注微信公众号“青春广安”,点击“基础团务”,在其中选择“学社衔接”,可根据公示的相关信息进行操作。
2023年6月16日
同领域留言
更多>>
志愿四川星级志愿者审核不通过
2024-04-14
请问: 西溪学校什么时候动工修建呢?
2024-03-31
转学咨询
2024-03-15
团组织关系转接问题
2024-03-13
2024届大即将毕业,毕业档案怎么寄回
2024-03-11
2024应届毕业生档案寄回地址
2024-03-06
同类别留言
更多>>
2月燃气费异常
2024-04-26
新房未装修入住可不可以减少物业费
2024-04-25
团组织关系转接
2024-04-25
1楼做雨棚,是否属于违建
2024-04-24
可以考哪些公职体制内岗位
2024-04-21
广安锦绣山河珑湾二期何时办房产证?
2024-04-18