天府公园未来城一期北区2单元2501业主违法拆墙,此人态度极其嚣张、官威很大,请问成都市纪委他及他直系亲属是不是政府领导、事业单位领导、国企领导?
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,现将有关情况答复如下:
您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
网友:
您好!您所反映的问题,天府新区高度重视,立即责成正兴街道进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,针对您所反映的问题,针对该问题6月12日社区联合街道规建办、社发办组织召开了专项协调会,物业和业主代表参加,已要求物业尽快联系开发商和相关部门做好整改落实。
以上情况已于2023年6月13日与您联系。