领导您好,我想查一下青羊新城爱情玺樾万璟项目得施工许可证。
留言人:您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
市民: 您好!谢谢您的来电!您所反映的问题,青羊区住建交局高度重视,赓即进行调查处理,现将有关情况答复如下: 经了解,您反映爱情玺樾万璟退房的问题,我局积极与开发企业联系,协调开发企业尽快妥善解决您的问题,建议您根据协议内容与开发企业依法依规进行协商,如协商无果,亦可通过司法途径依法维护您自身的合法权益。成都市青羊区住房建设和交通运输局2023年6月5日