最新留言:
416
条
最新回复:
78
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
丹棱县
» 眉山药科职业学院教室按个空调吧
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
求助】眉山药科职业学院教室按个空调吧
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-30 12:50 已回复
给教室按按空调吧,夏天到了,酷暑难耐,汗流浃背,走进教室就走进了蒸拿房,呼吸喘不上气,头脑发昏,无法用心学习,
官方回复
回复单位:丹棱县教育和体育局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-30 15:34
学院办公室及教室暂未安装空调。学生宿舍均有空调,可以正常使用
同领域留言
更多>>
这个月的资助什么时候打下来
2024-04-08
你好我想问一下眉山药科这学期的资助什么开始打
2024-03-30
眉山药科职业学院助学金打款一次都没有收到其他
2024-03-30
退役士兵高职扩展大学生
2023-09-06
请领导解决退役军人高职扩招无法毕业问题
2023-07-20
眉山药科职业学院
2023-06-23
同类别留言
更多>>
这个月的资助什么时候打下来
2024-04-08
你好我想问一下眉山药科这学期的资助什么开始打
2024-03-30
讨薪求助
2024-01-08
丹陵县公安局举报违法犯罪不立案
2024-01-05
工资维权
2023-12-04
建党立卡申请
2023-10-21