如附件所示,之前说已联系相关建设单位处理这里的钢板凹凸不平,这都过去那么久了,不但没有处理,现在更严重了。请督促执行
留言人:
您好!您的留言已收悉,目前承办单位正在处理,后续我们将再次回复办理结果,请您耐心等待,并持续关注平台回复。
市民:
您好!谢谢您的来电,您所反映的问题,青羊区住房建设和交通运输局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经我局核查,您所反映的道路为临时便道,已督促相关单位对路面进行优化。
青羊区住房建设和交通运输局
2023年5月22日