最新留言:
587
条
最新回复:
848
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
沐川县
» 乐山沐川对未满16周岁的未成年人征地失补偿?
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
求助】乐山沐川对未满16周岁的未成年人征地失补偿?
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-05-06 13:26 已回复
乐山市沐川县征地失地农民对未满16周岁处理办法?补偿办法?
官方回复
回复单位:沐川县自然资源局
来源:问政四川 回复时间:2023-05-12 11:35
问政网友你好!就你关注的问题,现作以下回复:我县尚未针对未满16周岁的失地农民制定征地补偿安置办法。
同领域留言
更多>>
沐川县双挂钩交房时间
2023-11-10
征地保险
2023-05-22
乐山沐川对未满16周岁的未成年人征地失补偿?
2023-05-06
农村农房改造双挂钩
2022-12-06
拆迁
2021-03-23
脱贫事情
2020-11-18
同类别留言
更多>>
无犯罪记录
2024-03-25
水源问题
2024-01-25
高笋乡农贸市场购房户面积差款何时退
2023-12-16
沐川县双挂钩交房时间
2023-11-10
购房补贴
2023-08-16
乐山沐川对未满16周岁的未成年人征地失补偿?
2023-05-06