最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
雅安
»
汉源县
» 消防安全隐患
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
其他
建言】消防安全隐患
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-20 16:01 已回复
汉源县人民银行正对面,美真堂通道进去的上下楼梯,长期被几家商家堆放东西,有消防隐患,楼梯走路都不好过。建议相关部门整治哈。
官方回复
回复单位:中共汉源县委宣传部
来源:问政四川 回复时间:2023-04-26 16:25
已转消防大队劝导清理
同领域留言
更多>>
四川省雅安市前域镇白鹤村二组饮水问题
2024-02-27
雅安电信公司欺骗消费者,利用其经营优势地位用
2024-02-27
讨薪
2024-01-08
汉源县房地一体
2024-01-08
育儿假
2023-11-23
农产品供需求助
2023-11-23
同类别留言
更多>>
九襄关坝移民大圆形水库钓鱼
2023-11-12
消防安全隐患
2023-04-20
请方便退休人员
2019-11-15
汉源松林街连路灯都没有!
2014-09-23