最新留言:
277
条
最新回复:
46
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 致和街道万家社区有无拆迁计划
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】致和街道万家社区有无拆迁计划
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-04-18 00:51 已回复
万家社区有无拆迁计划,“镇域空间规划,正在编制”是什么意思?是说后面规划了,要拆吗
官方回复
回复单位:彭州市致和街道
来源:问政四川 回复时间:2023-04-19 16:05
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市致和街道回复如下:我街道暂未接到搬迁任务。
2023年4月19日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25