犀浦锦苑四期安置小区还未上市成为国有,为什么郫都区房建局在我去查购房资格不给我办理认证该小区为农房,已该小区以后要成为国有为由不给认证办理,这个情况在国家还未下发文件的前提下,不给办理就把我搪塞过去,工作人员已上报上级领导但也没给我一个答复时间。
您好,您所反映的问题我们已经收悉。我们已责令责任单位开展调查和处理,期间可能需要一段时间,请您耐心等待。待责任单位处理完毕后,我们将及时进行结果公布。谢谢您的支持与理解。