最新留言:
468
条
最新回复:
461
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
民政厅
» 天回镇拆迁10多年,未有安置房
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
投诉】天回镇拆迁10多年,未有安置房
来源:问政四川 网友:answer5538 2023-03-31 15:45 已回复
天回镇大湾4组,已拆迁十余年,至今未有安置房安置,请问到底要等到多久
官方回复
回复单位:四川省民政厅
来源:问政四川 回复时间:2023-03-31 17:17
您好,您咨询的问题不属于民政业务,建议您咨询住建部门。
四川省民政厅
2023年3月31日
同领域留言
更多>>
成都蜀龙220K∨高压电线拆迁
2023-08-11
天回镇拆迁10多年,未有安置房
2023-03-31
关于四川省资阳市安岳县李家镇流河村拆迁变移迁
2020-12-21
贵州户口迁至四川户口
2020-12-01
高压线跨房问题
2020-09-25
同类别留言
更多>>
三星堆博物馆无故拉黑身份证,泄漏个人信息
2024-04-27
华西黄牛
2024-04-22
双林茗居思贤广场治丧问题
2024-04-05
我要投诉 成都佳鸣精慧教育咨询有限公司欺诈消
2024-04-04
关于民政工作人员专业培训,才能更好为人民服务
2024-04-02
投诉四川青凌旋彩电子商务有限公司
2024-04-01