最新留言:
1017
条
最新回复:
2175
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 万人小区五期,好久能拿钥匙啊!说的10号咋喃
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】万人小区五期,好久能拿钥匙啊!说的10号咋喃
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-03-11 18:24 已回复
万人小区五期,好久能拿钥匙啊!说的10号咋喃
官方回复
回复单位:彭州市隆丰街道
来源:问政四川 回复时间:2023-03-14 16:42
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市隆丰街道回复如下:您好!我街道3月14日开始启动分村结算并签订房屋安置协议,请耐心等待。
2023年3月14日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25
咨询租地的问题
2024-04-25
自主购房安置
2024-04-25
咨询彭州公交响应停靠
2024-04-24