最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新都区
» 新都区电信营公司霸凌老百姓
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
企业
投诉】新都区电信营公司霸凌老百姓
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-26 13:14 已回复
本人在新都电信营业厅遭受不公平待遇和歧视,因为字数过多,特以图片的形式发送,内容保证绝对真实,没有添加任何虚假内容
官方回复
回复单位:中国电信股份有限公司成都分公司
来源:问政四川 回复时间:2023-02-26 22:50
感谢您的留言!已经联系专业部门进行处理,稍后会有专人与您联系,谢谢!
同领域留言
更多>>
人居长岛荟城物业和开发商不作为
2024-03-26
新都区便利店烟草许可问题咨询
2024-03-16
四川移动无故停机,要求必须去归属地复机不合理
2024-03-15
四川淳木源家居有限公司拖欠工资
2024-03-03
保利狮子湖乱收费
2024-02-28
龙湖开发商装修撇,整改一直踢皮球
2024-02-27
同类别留言
更多>>
新都区斑竹园万朵城公共走廊墙面未贴瓷砖
2024-05-05
夜市摆摊,露天炭火烧烤污染环境
2024-05-05
学区未就近划分
2024-05-05
新繁街道对货车管控不到位,噪音扰民
2024-05-04
新都区保利湖光里院周边绿化问题
2024-05-04
保利紫荆花语违章搭建
2024-05-03