最新留言:
488
条
最新回复:
461
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
沙湾区
» 志愿四川上,星级志愿者审核组织选错了希望取消
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
求助】志愿四川上,星级志愿者审核组织选错了希望取消
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-15 21:41 已回复
我在志愿四川上星级志愿者的审核组织选错成了沙湾区青年志愿者协会 我的学校会统一进行审核 还望帮我取消一下
官方回复
回复单位:共青团乐山市沙湾区委员会
来源:问政四川 回复时间:2023-02-24 15:36
由于系统问题,已联系志愿四川客服进行修复,正在等待调整。
留言在办理中,办结完后作者才可以对官方回复进行评价
同领域留言
更多>>
你好!我的志愿四川星级志愿者审核申请取消
2023-12-20
儿童入学
2023-12-10
毕业生团组织关系转出
2023-09-15
志愿四川星级志愿者申请错了单位,请求取消审核
2023-02-15
志愿四川上,星级志愿者审核组织选错了希望取消
2023-02-15
凤凰学校学生办理门禁卡
2019-09-03
同类别留言
更多>>
你好!我的志愿四川星级志愿者审核申请取消
2023-12-20
关于乐西高速福禄段修建占用以往生产道路未恢复
2023-03-19
志愿四川星级志愿者申请错了单位,请求取消审核
2023-02-15
志愿四川上,星级志愿者审核组织选错了希望取消
2023-02-15
从上海坐高铁回乐山
2022-05-19
公理在何方,沙湾公安保一方平安何年何月百姓才
2022-03-15