最新留言:
154
条
最新回复:
16
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
内江
»
威远县
» 身份证进度
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
其他
咨询】身份证进度
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-12 16:28 已回复
请问我的身份证什么时候可以拿到,我看了一下身份证进度,他已经20多天都停在下发中了?什么时候可以到呀,着急用。
官方回复
回复单位:内江市12345政务服务便民热线
来源:问政四川 回复时间:2023-02-12 22:19
此件已交办相关部门,请耐心等待办理结果。
同领域留言
更多>>
天然气费用
2024-04-18
威远小区挖水池鱼塘都没人管
2024-03-21
为何消防过多许久不见处理
2024-03-21
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
威远县江屿墅二期违规搭建,周末装修扰民物
2024-03-17
房产证问题
2024-03-13
同类别留言
更多>>
关于高铁站后被施工车辆破坏的乡村道路修复提问
2024-04-29
2024届毕业生档案邮寄
2024-04-26
请求威远县政府部门明确责任部门
2024-03-18
退役军人如何办理养老保险视同缴费年限确认
2024-01-30
农村建房补助政策
2024-01-02
四川农业大学寒假社会实践——科技助农调研
2023-12-17