最新留言:
846
条
最新回复:
1182
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 四川文化艺术学院彭州校区项目进展情况
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
教育
咨询】四川文化艺术学院彭州校区项目进展情况
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-09 17:23 已回复
请问四川文化艺术学院彭州校区进展到哪一步?开工时间能否确定?
官方回复
回复单位:彭州市教育局
来源:问政四川 回复时间:2023-02-10 09:49
“您的留言”我们收到了,您反映的问题彭州市教育局回复如下:该项目相关工作正积极推动,具体进展可咨询濛阳新城办。
2023年2月10日
同领域留言
更多>>
彭州市南部新城新建小学
2024-04-26
彭州北城小学上学
2024-04-23
请问成都医学院是否要在濛阳新城建设彭州校区?
2024-04-22
小孩就读小学咨询
2024-04-17
彭州市红岩镇直升机严重扰民
2024-04-16
娃娃读一年级
2024-04-14
同类别留言
更多>>
隆丰石化园区网红路破
2024-04-26
彭白路至三环路道路破烂
2024-04-26
彭州设区还需要多久
2024-04-26
彭白路改造只是部分改造吗
2024-04-26
咨询
2024-04-25
不一样的银厂沟
2024-04-25