最新留言:
301
条
最新回复:
28
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
巴中
»
通江县
» 东门两公里罐子滩大桥
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
城建
咨询】东门两公里罐子滩大桥
来源:问政四川 网友:问政网友 2023-02-06 17:09 已回复
关于东门两公里罐子滩大桥项目请问领导是不修建了吗?今年看通江重点工程开工里面都没有罐子滩项目。
官方回复
回复单位:通江县互联网信息办公室
来源:问政四川 回复时间:2023-02-15 10:50
网友:
您好!您咨询的事项已转交相关部门。
通江县互联网信息办公室
2023年2月15日
同领域留言
更多>>
通江南雅公寓烂尾楼
2024-04-28
拖欠农民工工资
2023-12-25
小区问题 小区下水道堵塞 出行 一周了无人处
2023-11-20
通江棚户区改造
2023-11-07
通江县实验中学连接三完小学桥梁公路问题
2023-09-25
咨询通江华府首座B3什么交房
2023-09-17
同类别留言
更多>>
农村80岁以上老人还需要缴纳医保吗
2024-04-24
80岁农村老人是否还要缴纳医保
2024-04-24
场镇和农村能实现吗
2024-04-16
G347改建新建工程 新华大桥到巴州奇章
2024-04-08
雨露计划
2024-04-01
咨询通江失地养老保险事宜
2024-03-27